О дополнительном наборе в ВВУЗ

Вниманию учащихся, нашей школы и их законных представителей представляется информация о перспективном обучении:

1. «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь»  объявляет набор  несовершеннолетних граждан Республики Беларусь мужского пола, которые оканчивают в текущем учебном году обучение в VI классе.
  2. «Академия МВД Республики Беларусь»  и  «Могилевский институт МВД Республики Беларусь», также ждет наших выпускников  в своих стенах, как абитуриентов 2024.
  3. За более подробной информацией ученикам и родителям можно обращаться в ОВД Лидского райисполкома по тел. 645828 и 645829.

Необходимую информацию по условиям поступления, профессиональной направленности можно получить у руководителя по военно-патриотическому воспитанию СШ №17, тел. 652974 (8044-5861383).

Основание письмо ОВД Лидского райисполкома от 20.09.2022 № 54/40/6/19278.

Информация для учащихся 6-х классов и их законных представителей.

Дни открытых дверей ВУЗов

Реализация программы патриотического воспитания населения Республики Беларусь на 2022-2025 годы

Реализация Программы патриотического воспитания населения Республики Беларусь на 2022-2025 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 декабря 2021 г. № 773, с целью укрепления престижа службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь, реализации системы военно-патриотического воспитания и общественного содействия безопасности и обороне Республики Беларусь. Служба, в рядах Вооруженных Сил   с каждым годом является престижнее, любой профиль образования, талант и умения молодого человека может послужить достойному делу, - обеспечение безопасности своей Страны, защите ее суверенитета и всестороннего процветания в условиях мира и стабильности.