Правовое воспитание

26.10.2023

Тема родительского собрания: «Актуальные вопросы воспитания учащихся. Профилактика правонарушений и зависимого поведения несовершеннолетних. Формирование здорового образа жизни, культуры безопасности жизнедеятельности учащихся»

Миссия жить!

01.11.2023

В рамках  антинаркотической  акции «Миссия жить!» с целью формирования у учащихся представлений о вреде употребления  наркотиков и профилактики здорового  образа жизни был проведён правовой практикум «(НЕ) Трудный выбор» и акция «Я выбираю ЗОЖ». Педагог социальный Ганжурова Г.Б. Лидского социально-педагогического центра и педагог - психолог  Рабковская Т.С. выяснили уровень информированности подростков о проблеме, обучили способам сопротивления негативному давлению со стороны сверстников.

Уроки правовых знаний

Уроки правовых знаний «Права и обязанности несовершеннолетних в гражданском и брачно-семейном законодательстве», в рамках недели правовых знаний, профилактики вредных зависимостей «Территория ответственного и безопасного поведения»