Каникулы

Акция Память

06.11.2023

Флешмоб ЗОЖ

03.11.2023

Экскурсия в Лидский историко - художественный музей

03.11.2023

Во время осенних каникул учащиеся 11 классов посетили Лидский историко- художественный музей. Посещение музея было направлено на то, чтобы рассказать молодому поколению о необходимости знать историю своей страны и навсегда в сердце сохранить благодарность к людям, завоевавшим мир на Земле.

свернуть

Встреча с настоятелем храма «Свято-Георгиевский церкви» Соловьёвым Ростиславом

02.11.2023

Воспитанники пришкольного лагеря «Страна Детства!» встретились с настоятелем храма «Свято-Георгиевский церкви» Соловьёвым Ростиславом.

Тематика встречи: «Любовь к людям, Родине, Богу-основа смысла жизни». На простых и ярких примерах отец Ростислав объяснил детям православное понимание извечных вопросов человеческого бытия: что есть Добро и зло, что такое Любовь к ближнему, какую роль она играет в жизни каждого человека. Священник рассказал о таких жизненно важных и необходимых качествах как уважение друг к другу, терпение, любовь к ближнему и своей Родине.

свернуть

Пришкольный лагерь

30.10.2023

В рамках профилактической акции «Миссия жить»  для воспитанников пришкольного лагеря  прошла диалоговая площадка «Наши дети и их вредные привычки», в которой принял участие врач по медицинской профилактике Лидской ЦРБ Выдронок И.А..  

Иван Антонович рассказал ребятам о вредных привычках, соблюдении правил гигиены, важности  здорового образа жизни и профилактике зависимостей.

свернуть

Экскурсия на завод БелАЗ

28.10.2023

Учащиеся СШ 17 г.Лиды побывали на экскурсии на одном из крупнейших предприятий Республики Беларусь БелАЗ.   Ребят впечатлили масштабы производителя карьерных самосвалов и транспортного оборудования для горнодобывающей и строительной промышленности.

свернуть

Экскурсия в Горни

25.10.2023

Величие  природного комплекса «Горни» оставило неизгладимые впечатления у ребят 1 "А" класса. Младших школьников встречали вековые аллеи, деревья выдающихся размеров и возраста.  Ребята любовались сказочными и мультипликационными героями, побывав на детской экологической тропе «Лукоморье».

свернуть